首页 >> 学生成果 >> 详细内容
 
学生成果 >> 正文
重庆人文科技学院第四届师范生教学技能竞赛获奖情况
日期:2017-09-13 00:00:00  发布人:政治与法律学院  浏览量:201


序  号

学  院

获奖学生

获奖等级

1

文学与新闻传播学院

刘  璐

一等奖

2

文学与新闻传播学院

易  奇

一等奖

3

政治与法律学院

纪胜男

一等奖

4

机电与信息工程学院

邱  娇

一等奖

5

学前教育学院

杨  露

一等奖

6

外国语学院

张玉兰

一等奖

7

艺术学院

黄列平

一等奖

8

艺术学院

张  旭

一等奖

9

文学与新闻传播学院

郑  航

二等奖

10

文学与新闻传播学院

匡娅男

二等奖

11

文学与新闻传播学院

游  露

二等奖

12

文学与新闻传播学院

崔文意

二等奖

13

政治与法律学院

谭何兰

二等奖

14

政治与法律学院

何秋兰

二等奖

15

机电与信息工程学院

陈新意

二等奖

16

机电与信息工程学院

苏建萍

二等奖

17

学前教育学院

陈  璨

二等奖

18

学前教育学院

田  珊

二等奖

19

外国语学院

向玲玉

二等奖

20

外国语学院

陈  思

二等奖

21

艺术学院

彭佳玉

二等奖

22

艺术学院

何文婷

二等奖

23

艺术学院

付佳玉

二等奖

24

艺术学院

熊双同

二等奖

25

文学与新闻传播学院

马莉斯

三等奖

26

文学与新闻传播学院

周媛媛

三等奖

27

文学与新闻传播学院

林近静

三等奖

28

文学与新闻传播学院

杨  梦

三等奖

29

文学与新闻传播学院

侯  孜

三等奖

30

文学与新闻传播学院

谭多

三等奖

31

政治与法律学院

冉雪介

三等奖

32

政治与法律学院

文  雅

三等奖

33

政治与法律学院

陈小娇

三等奖

34

机电与信息工程学院

王  熹

三等奖

35

机电与信息工程学院

夏  雨

三等奖

36

机电与信息工程学院

张  炼

三等奖

37

学前教育学院

范  琴

三等奖

38

学前教育学院

吕祖琼

三等奖

39

学前教育学院

王  宇

三等奖

40

外国语学院

黄铃敏

三等奖

41

外国语学院

况贵琴

三等奖

42

外国语学院

陈玉莲

三等奖

43

艺术学院

陈丹琪

三等奖

44

艺术学院

雷雅岚

三等奖

45

艺术学院

殷若蓝

三等奖

46

艺术学院

蒙亦杉

三等奖

47

艺术学院

黄倩文

三等奖

48

艺术学院

陈  菊

三等奖

49

文学与新闻传播学院

邓玲玲

优秀奖

50

文学与新闻传播学院

谭秋丰

优秀奖

51

文学与新闻传播学院

段宁欢

优秀奖

52

文学与新闻传播学院

范粮林

优秀奖

53

文学与新闻传播学院

林可欣

优秀奖

54

文学与新闻传播学院

史  涛

优秀奖

55

文学与新闻传播学院

易  丽

优秀奖

56

文学与新闻传播学院

翟自美

优秀奖

57

政治与法律学院

何  雪

优秀奖

58

政治与法律学院

谭  媛

优秀奖

59

政治与法律学院

潘经凤

优秀奖

60

政治与法律学院

汤鑫坤

优秀奖

61

机电与信息工程学院

冉  欢

优秀奖

62

机电与信息工程学院

朱云开

优秀奖

63

机电与信息工程学院

毛  丹

优秀奖

64

机电与信息工程学院

陈先凤

优秀奖

65

机电与信息工程学院

周佳佳

优秀奖

66

机电与信息工程学院

黄  琴

优秀奖

67

学前教育学院

刘  智

优秀奖

68

学前教育学院

漆  娇

优秀奖

69

学前教育学院

曾代圆

优秀奖

70

学前教育学院

张  甜

优秀奖

71

外国语学院

郑  巧

优秀奖

72

外国语学院

林新雅

优秀奖

73

外国语学院

杨林梅

优秀奖

74

外国语学院

张光秀

优秀奖

75

艺术学院

兰雪婷

优秀奖

76

艺术学院

龙媛媛

优秀奖

77

艺术学院

孙明珠

优秀奖

78

艺术学院

林佳丽

优秀奖

79

艺术学院

扈月华

优秀奖

80

艺术学院

马瑞雪

优秀奖

81

艺术学院

李  硕

优秀奖

点击数:201收藏本页